№20 "Югорка"

Режим работы: с 07.00 до 19.00
График работы: понедельник-пятница
Выходные: суббота, воскресенье
Режим доступа в организацию: допуск на территорию и в помещение детского сада осуществляется на основании требований пропускного режима
Язык образования: русский
Прием граждан по личным вопросам:
вторник, четверг: с 15:00 до 17:00
Запись на прием по телефону: 8 (3462) 56-21-64

Десятилетие детства. Опрос. Обсуждение

1) общественное обсуждение проекта плана основных мероприятий Десятилетия детства, проводимых в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2020 – 2023 годы
2) онлайн-опрос о реализации в Югре Десятилетия детства

«Школы родительской любви»

Цель занятий – научиться родительской любви, опыту семейных отношений, формированию в детях доброты и милосердия, терпения и послушания, дружелюбия и согласия, чувства гордости за свое Отечество, уважения к старшим и человеку труда. Занятия проводятся в контексте программы «Социокультурные истоки»

Интересно мы живем

Детско-родительский проект "Моя семья-моя родословная"

Дети и родители проявили большую заинтересованность к данной теме и с полной ответственностью отнеслись к выполнению творческих заданий. Подготовили Генеалогическое дерево своей родословной, собрали ценную информацию о своих предках, представили презентации фото и видео семьи, рассказали о традициях семьи, нарисовали рисунки «Моя любимая семья»…

Всероссийская акция "Окна Победы"

Уважаемые родители, педагоги, дети!
С 1 по 9 мая жители России примут участие в акции «Окна Победы» !
По всей стране они будут украшать окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов.
Символы, которые наносятся на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами или другим образом – это зависит от фантазии участников.
К акции может присоединиться любой желающий.
Трафареты для нанесения рисунков можно скачать, пройдя по ссылке ниже.

Все материалы

Все предложения

Ваши предложения

Прошу поставить полочки для обуви родителей

Хотела предложить при входе в детский сад, где разуваются родители и дети поставить полочки для обуви - хотя бы для части обуви родителей, т.к. невозможно даже посадить ребенка на скамейки, чтобы разуть ребенка.