Для родителей будущих первоклассников!

О внесении изменения в постановление Администрации города от 17.02.2015 № 1044 «Об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в городе Сургуте»

Просмотров: 67

О результатах участия ДОУ в рейтинге муниципальных детских садов России-2015.

"Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня", Федеральный институт развития образования и Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО при участии региональных органов управления образованием РФ подготовили "Рейтинг муниципальных детских садов России – 2015".

Просмотров: 215

Приказ департамента образования Администрации города Сургута "Об утверждении порядков"

по вопросам учета остатка средств, полученных в составе родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, на приобретение продуктов питания в дни незапланированного отсутствия детей и неизрасходованных в полном объеме на указанные цели на конец текущего года, в счет родительской платы за присмотр и уход за ребенком за первые месяцы года, следующего за текущим финансовым годом

Просмотров: 188
Предыдущая 1 2 3

Всероссийский Реестр "Книга Почёта"
© 2011-2017. Detkin-club.ru. Все права защищены.
Нужна помощь?

В разделе "Объявления" публикуются важные объявления для родителей садика.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.