Открытый опрос отцов

«Уважаемые родители, отцы! Просим Вас принять добровольное участие в федеральном опросе-исследовании феномена отцовства. Опрос позволит Вам обратить внимание на возможности развития собственного отцовского статуса на практике».

Просмотров: 121

О возможности получения информации о начислениях по родительской плате за присмотр и уход и их оплате с использованием Госуслуг

С 15 августа реализована возможность получения информации о начислениях по родительской плате за присмотр и уход и их оплате с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Просмотров: 66

Меры профилактики краж велосипедов

В летний период отмечается значительное увеличение краж, предметом которых являются велосипеды. Стать потерпевшим от кражи легко, а вот восполнить утраченные материальные блага бывает не просто.

Просмотров: 97

Постановление Администрации город

О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программа начального общего, основного и среднего общего образования за конкретными территориями (микрорайонами) города на 2019 год

Просмотров: 264
Предыдущая 1 2 3

© 2011-2019. Detkin-club.ru. Все права защищены.