Запись на прием

Часы приема родителей
 вторник с 15.00 до 18.00

нет фото

Здравствуйте Оксана Владимировна,прошу принять меня по поводу вопроса о переводе ребенка из другого детсада в ваш. Путевку дали в другой сад.

Добрый день!

На личный прием по данному вопросу вы можете обратиться в приемное время - вторник, четверг с 15.00 до 17.00.
Написать запрос о наличии мест для приема переводом вы можете у делопроизводителя - ежедневно с 9.00 до 16.30.

С уважением, О.В.Собакинских

нет фото

Здраствуйте, прошу принять меня по вопросу перевода из другого детского сада в ваш, проживаем на Захарова 27

Добрый день!

По вопросу перевода ребенка вы можете обратиться в детский сад в приемные часы - вторник/ четверг с 15.00 до 17.00.

С уважением, О.В.Собакинских

нет фото

Прошу принять меня по вопросу устройства моего сына в группу кратковременного пребывания ребенка

нет фото

Добрый день, Оксана Владимировна!
Хочу встретиться с вами по вопросу обмена путевки в детский сад. Дочке 3 года (20.05.2012 г.р.) дали путевку в д/с Лебедушка (ул. Декабристов). Мы проживаем на ул. Югорской.
В мае мы писали заявление на обмен в ваш детский сад и другие сады по 25 мкрн.
Двигается ли как-то очередь по заявлениям на обмен?
Возможно ли встретиться с вами завтра с 15 до 18 по данному вопросу?

нет фото

Добрый день. Хотим попасть к вам в группу кратковременного пребывания. Что для этого нужно?

Стаценко Анна Викторовна Стаценко Анна Викторовна

В текущем учебном году в группу кратковременного пребывания детский сад принимает детей от 3 до 4 лет. Если Вашему ребенку исполнилось 3 года, вы можете записаться по телефону 562-162 (заведующий - Оксана Владимировна) после 21 ноября 2014г.

нет фото

Как записаться в группу кратковременного пребывания?

Здравствуйте, Тамара!

В текущем учебном году в группу кратковременного пребывания детский сад принимает детей от 3 до 4 лет. Если Вашему ребенку в 2010 году исполнилось 3 года, вы можете записаться по телефону 562-162 (заведующий - Оксана Владимировна).
Получить информацию о приеме детей в группу кратковременного пребывания на 2014-2015 учебный год вы сможете по тел. 562-162 в июне 2014 года.

С уважением,
Собакинских Оксана Владимировна.

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь

© 2011-2018. Detkin-club.ru. Все права защищены.
Нужна помощь?

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.