Запись на прием

Часы приема родителей
 вторник с 15.00 до 18.00

нет фото

Здравствуйте Оксана Владимировна,прошу принять меня по поводу вопроса о переводе ребенка из другого детсада в ваш. Путевку дали в другой сад.

Добрый день!

На личный прием по данному вопросу вы можете обратиться в приемное время - вторник, четверг с 15.00 до 17.00.
Написать запрос о наличии мест для приема переводом вы можете у делопроизводителя - ежедневно с 9.00 до 16.30.

С уважением, О.В.Собакинских

нет фото

Здраствуйте, прошу принять меня по вопросу перевода из другого детского сада в ваш, проживаем на Захарова 27

Добрый день!

По вопросу перевода ребенка вы можете обратиться в детский сад в приемные часы - вторник/ четверг с 15.00 до 17.00.

С уважением, О.В.Собакинских

нет фото

Прошу принять меня по вопросу устройства моего сына в группу кратковременного пребывания ребенка

нет фото

Добрый день, Оксана Владимировна!
Хочу встретиться с вами по вопросу обмена путевки в детский сад. Дочке 3 года (20.05.2012 г.р.) дали путевку в д/с Лебедушка (ул. Декабристов). Мы проживаем на ул. Югорской.
В мае мы писали заявление на обмен в ваш детский сад и другие сады по 25 мкрн.
Двигается ли как-то очередь по заявлениям на обмен?
Возможно ли встретиться с вами завтра с 15 до 18 по данному вопросу?

нет фото

Добрый день. Хотим попасть к вам в группу кратковременного пребывания. Что для этого нужно?

Стаценко Анна Викторовна Стаценко Анна Викторовна

В текущем учебном году в группу кратковременного пребывания детский сад принимает детей от 3 до 4 лет. Если Вашему ребенку исполнилось 3 года, вы можете записаться по телефону 562-162 (заведующий - Оксана Владимировна) после 21 ноября 2014г.

нет фото

Как записаться в группу кратковременного пребывания?

Здравствуйте, Тамара!

В текущем учебном году в группу кратковременного пребывания детский сад принимает детей от 3 до 4 лет. Если Вашему ребенку в 2010 году исполнилось 3 года, вы можете записаться по телефону 562-162 (заведующий - Оксана Владимировна).
Получить информацию о приеме детей в группу кратковременного пребывания на 2014-2015 учебный год вы сможете по тел. 562-162 в июне 2014 года.

С уважением,
Собакинских Оксана Владимировна.

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь

© 2011-2017. Detkin-club.ru. Все права защищены.
Нужна помощь?

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.