Достижения педагога. Портфолио педагогов. Эйвазова Айгуль Валериевна. Эйвазова Айгуль Валериевна. №20 "Югорка" Версия для слабовидящих

Достижения педагога

Благодарность за качественную подготовку воспитанников для конкурса профессионального педагогического мастерства "Воспитатель года 2015", 2015 год.

Благодарственное письмо за активное участие в конкурсе рисунка на асфальте "Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда буду-я!", 2016 год.

Благодарность (239,53kb) за активное участие от МБОУ ДО "Станция юных натуралистов", 2016 год.

Сертификат преподавателю в междунардном интеллектуальном конкурсе "Буквознайка", 2016 год.

Сертификат куратору в международном интеллектуальном конкурсе "Буквознайка", 2016 год.

Благодарность за сотрудничество с ТОС "№28", 2017 год.

Всероссийский конкурс "Разработка ООП ДО в соответствии с ФГОС", диплом (258,18kb) II место, 2017 год.