Сведения о педагоге

Дата рождения: 26.08.1988г.
Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 20 "Югорка"
Должность:Музыкальный руководитель
Стаж педагогической работы - 5 лет
Стаж работы в данном учреждении - 5 лет
Образование:

1.Диплом Омский областной колледж культуры и искусства, специальность: "Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество", квалификация: "Руководитель творческого коллектива, преподаватель" 2009г. (2,50Mb)

2.Диплом Омский государственный педагогический университет, специальность: "Логопедия", квалификация:"Учитель-логопед", 2015г.(160,72kb)

3.Свидетельство об окончании ДШИ им.А.М.Черкунова.(153,33kb)

Сведения о курсах повышения квалификации:

1.Свидетельство
 о прохождении вводного курса по программе "Социокультурные истоки", РАЕН ОЦСП (8 часов, 2014г.)(802,74kb)

2.Удостоверение о повышении квалификации дополнительного профессионального образования по программе "Теория и методика музыкального образования детей дошкольного возраста с учетом ФГОС" (2015г., 72 часа).
(147,76kb)

3.Удостоверение
 о повышении квалификации дополнительного профессионального образования по программе "Система работы с одаренными детьми в соответствии с требованиями ФГОС ДО" (2017г, 16 часов). (2,29Mb)

4.Удостоверение о повышении квалификации дополнительного профессионального образования по программе "Профессиональная компетентность музыкального руководителя ДОО в условиях модернизации образования" (2018г, 18 часов). (2,39Mb)

5.Удостоверение о повышении квалификации дополнительного профессионального образования по программе "Раннее эстетическое развитие детей Оркестр Карла Орфа" (2018г, 72 часа).