Взаимодействие с социальными партнерами. Портфолио педагогов. Эйвазова Айгуль Валериевна. Эйвазова Айгуль Валериевна. №20 "Югорка" Версия для слабовидящих

Взаимодействие с социальными партнерами

Взаимодействие с ТОСами "Соглаcие" и "№28".

Взаимодействие с "Центральной городской библиотекой им. Пушкина". План мероприятий. Цель: расширение социокультурного пространства детей дошкольного возраста.
Фотоотчет: "Урок Здоровья", "Бочонок меда для мамы зайчонка", "По следам бременских музыкантов".

В рамках соглашения по взаимодействию на основе плана совместных мероприятий ведется систематическая работа с «Сургутским краеведческим музеем». Цель: формирование познавательной активности детей и осуществления комплексного подхода к воспитанию.
Фотоотчет: "Легенды ханты и манси о животных и птицах" (280,74kb), "Большой мир глазами маленьких существ", "Лесное путешествие мышки Сони", "Игра и звук", "Фронтовые зарисовки".

Партнерство с ГИБДД города Сургута по ПДД