Здравствуйте!
Информация из СМИ, что "В Сургуте с нового учебного года заниматься шахматами будут дети с четырех лет". Будут ли учить шахматам детей в нашем д/саду?

нет фото

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли на сайте оставить резюме для трудоустройства в ДОО воспитателем? И требуются ли воспитатели в детский сад? Имею среднее профессиональное образование, воспитатель для детей с ограниченными возможностями здоровья. Надеюсь на Ваш ответ! Спасибо! Елена.

Стаценко Анна Викторовна Стаценко Анна Викторовна

Здравствуйте! На сайте нет функции для того, чтобы оставить резюме. Вы можете его отправить на электронный адрес учреждения: ds20@admsurgut.ru
Но лучше подойти лично на собеседование по адресу:
ул. 30 лет Победы 68/1

нет фото

Добрый день! Не могу дозвониться в детский сад ни по одному номеру. Хочу сообщить, что моему ребёнку Андрееву Даниилу, группа "Семицветик", закрыт сегодня больничный лист и 08.12.2015 ему нужно выходить в садик. Его примут в группу, учитывая, что из-за отсутствия связи я не смогла предупредить о его выходе?

нет фото

Здравствуйте! Мы с ребенком находились на б/л с 25.11.15 по 4.12.15. 4.11.15( пятница) была предоставлена справка медицинскому работнику, которую она приняла и попросила предупредить воспитателя о выходе ребенка в д/с. Воспитатель сообщила, что 7.12.15( понедельник) нас в сад не примут в связи с тем, что справка не была предоставлена до 14:00. На основании какого документа моего ребенка не принимают в сад 7.12?

нет фото

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление о посещении ребенком садика с 10:00, в связи с посещением секции в другом учреждении в утреннее время. Заранее благодарю, Анна.

Здравствуйте, Анна!
Для того, чтобы составить такое заявление, вы можете подойти 22.09.2015г с 15.00 до 18.00 в кабинет заведующего либо обратиться по тел. 562-162.
С уважением О.В.Собакинских

Бедулева Оксана

Добрый день! Мой ребенок посещает группу "смешинки" 4-5 лет, но ей нету 4х, будут ли нас переводить в другую группу? (В "смешинках" все устраивает, переводится не очень хочется)

Здравствуйте!
В 2015-2016 учебном году планируется детей вашего возраста, посещающих группу "Смешинка", переводить в группу, соответствующую возрастной категории (это новый набор групп детей 2012 года рождения).
Все подобные переводы, в любом случае, не будут проведены без уведомления Вас - родителей - и согласования этого вопроса с Вами.
Вы можете прийти на прием по вторникам с 15.00 до 17.30. для обсуждения данного вопроса и рассмотрения всех "За" и "Против" подобного перевода или обратиться по тел. 562-162.

С уважением,
Собакинских
Оксана Владимировна.

нет фото

Добрый вечер! Скажите пожалуйста есть ли места в вашем детском саду?

Стаценко Анна Викторовна Стаценко Анна Викторовна

Уточните, пожалуйста, вопрос:
Вас интерисеут первичное поступление или перевод из другого детского сада?
Какого возраста ребенок?
Какая группа вас интересует полного дня или кратковременного пребывания?

Для уточнения вопроса позвоните, пожалуйста, по телелефону 562-162.

Усынина Оксана

здравствуйте, как можно написать заявление на перевод в ваш детский сад

Здравствуйте!

Для того, чтобы написать заявление о переводе вам необходимо подойти в детский сад по адресу ул.30 лет Победы 68/1.

С уважением, О.В.Собакинских
заведующий МБДОУ №20

нет фото

Здравствуйте уважаемая администрация. Моему ребенку в июле исполняется 3 годика, можем мы посещать группу кратковременного пребывания в вашем детском саду, и что для этого необходимо сделать? С Уважением Ирина.

Уважаемая Ирина!
Сейчас в детском саду функционируют группы кратковременного пребывания с 3 до 4 лет.
Для того, чтобы получить информацию о наборе детей в группу кратковременного пребывания на 2014-2015гг. Вам следует обратиться в июне текущего года по тел. 562-162 либо лично в ДОУ.

С уважением,
Собакинских Оксана Владимировна,
заведующий МБДОУ №20

нет фото

Добрый день! Подскажите, пожалуйста - моему ребенку весной будет 2 года, хотела бы его водить в группу кратковременного пребывания. Как попасть нам в эту группу? Когда необходимо писать заявление? Есть ли смысл сделать это уже сейчас? Большое спасибо.

Уважаемая Светлана!
В текущем учебном году в нашем детском саду в группы кратковременного пребывания принимаются дети с 3 до 4 лет.
Заранее писать заявление не требуется.
В июне 2014 года Вы сможете получить информацию о приеме детей в группы кратковременного пребывания в 2014-2015 учебном году.
С уважением, О.В.Собакинских, заведующий.

Предыдущая 1 2
Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

© 2011-2017. Detkin-club.ru. Все права защищены.
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать администрации садика интересующий Вас вопрос.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Ваш вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.