нет фото

здравствуйте,а где можно оставить свои данные,на случай свободной вакансии ,на младшего воспитателя?

нет фото Собакинских Оксана Владимировна

Добрый день, свои данные Вы можете оставить при собеседовании в детском саду.
Подойти на собеседование Вы можете по вторникам с 15.00 - 17.00.

С уважением, О.В.Собакинских

нет фото

здравствуйте,скажите , пожалуйста, есть вакансия младшего воспитателя? У меня высшее педагогическое образование,но нет стажа,ищу работу!

Добрый день!

На текущий момент вакансии младшего воспитателя в детском саду нет.

С уважением,
О.В.Собакинских, заведующий

нет фото

Здравствуйте, как можно попасть в детский сад чтобы познакомится и задать вопросы?) спасибо

Добрый вечер!

На прием можно попасть в четверг 06.12 с 15.00-17.00
Либо договориться о встрече по телефону 562-162.

С уважением,
Собакинских Оксана Владимировна,

Медведева Татьяна

Добрый день! Подскажите пожалуйста 3 мая 2018 года писали на перевод в ваш сад.Ходили к вам год в ГКП. Как узнать какие у нас шансы к вам перевестись ? Сад дали на 50 лет ВЛКСМ.Живем около вашего сада.Работаем вообще в других районах. Очень надеемся на перевод.

нет фото Стаценко Анна Викторовна

Добрый день!
Информацию вы можете посмотреть на сайте детского сада в разделе "Родителям" - "Список желающих осуществить перевод обучающихся в МБДОУ №20 "Югорка" —" Информация о заявлениях на перевод в ДОУ"

нет фото

Здравствуйте! Почему информация в интернете о питании не обновляется вовремя? Сегодня уже 7 ноября, а предоставлена информация за 6 число. И так всегда.

Здравствуйте!
Информация из СМИ, что "В Сургуте с нового учебного года заниматься шахматами будут дети с четырех лет". Будут ли учить шахматам детей в нашем д/саду?

Предыдущая 1 2 3
Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.