Медведева Татьяна

Добрый день! Подскажите пожалуйста 3 мая 2018 года писали на перевод в ваш сад.Ходили к вам год в ГКП. Как узнать какие у нас шансы к вам перевестись ? Сад дали на 50 лет ВЛКСМ.Живем около вашего сада.Работаем вообще в других районах. Очень надеемся на перевод.

Добрый день!
Информацию вы можете посмотреть на сайте детского сада в разделе "Родителям" - "Список желающих осуществить перевод обучающихся в МБДОУ №20 "Югорка" —" Информация о заявлениях на перевод в ДОУ"

Здравствуйте!
Информация из СМИ, что "В Сургуте с нового учебного года заниматься шахматами будут дети с четырех лет". Будут ли учить шахматам детей в нашем д/саду?

нет фото

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли на сайте оставить резюме для трудоустройства в ДОО воспитателем? И требуются ли воспитатели в детский сад? Имею среднее профессиональное образование, воспитатель для детей с ограниченными возможностями здоровья. Надеюсь на Ваш ответ! Спасибо! Елена.

Стаценко Анна Викторовна Стаценко Анна Викторовна

Здравствуйте! На сайте нет функции для того, чтобы оставить резюме. Вы можете его отправить на электронный адрес учреждения: ds20@admsurgut.ru
Но лучше подойти лично на собеседование по адресу:
ул. 30 лет Победы 68/1

нет фото

Добрый день! Не могу дозвониться в детский сад ни по одному номеру. Хочу сообщить, что моему ребёнку Андрееву Даниилу, группа "Семицветик", закрыт сегодня больничный лист и 08.12.2015 ему нужно выходить в садик. Его примут в группу, учитывая, что из-за отсутствия связи я не смогла предупредить о его выходе?

нет фото

Здравствуйте! Мы с ребенком находились на б/л с 25.11.15 по 4.12.15. 4.11.15( пятница) была предоставлена справка медицинскому работнику, которую она приняла и попросила предупредить воспитателя о выходе ребенка в д/с. Воспитатель сообщила, что 7.12.15( понедельник) нас в сад не примут в связи с тем, что справка не была предоставлена до 14:00. На основании какого документа моего ребенка не принимают в сад 7.12?

нет фото

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление о посещении ребенком садика с 10:00, в связи с посещением секции в другом учреждении в утреннее время. Заранее благодарю, Анна.

нет фото Собакинских Оксана Владимировна

Здравствуйте, Анна!
Для того, чтобы составить такое заявление, вы можете подойти 22.09.2015г с 15.00 до 18.00 в кабинет заведующего либо обратиться по тел. 562-162.
С уважением О.В.Собакинских

Бедулева Оксана

Добрый день! Мой ребенок посещает группу "смешинки" 4-5 лет, но ей нету 4х, будут ли нас переводить в другую группу? (В "смешинках" все устраивает, переводится не очень хочется)

нет фото Собакинских Оксана Владимировна

Здравствуйте!
В 2015-2016 учебном году планируется детей вашего возраста, посещающих группу "Смешинка", переводить в группу, соответствующую возрастной категории (это новый набор групп детей 2012 года рождения).
Все подобные переводы, в любом случае, не будут проведены без уведомления Вас - родителей - и согласования этого вопроса с Вами.
Вы можете прийти на прием по вторникам с 15.00 до 17.30. для обсуждения данного вопроса и рассмотрения всех "За" и "Против" подобного перевода или обратиться по тел. 562-162.

С уважением,
Собакинских
Оксана Владимировна.

нет фото

Добрый вечер! Скажите пожалуйста есть ли места в вашем детском саду?

Уточните, пожалуйста, вопрос:
Вас интерисеут первичное поступление или перевод из другого детского сада?
Какого возраста ребенок?
Какая группа вас интересует полного дня или кратковременного пребывания?

Для уточнения вопроса позвоните, пожалуйста, по телелефону 562-162.

Предыдущая 1 2
Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

© 2011-2018. Detkin-club.ru. Все права защищены.
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.