нет фото

Здравствуйте, как можно попасть в детский сад чтобы познакомится и задать вопросы?) спасибо

нет фото Собакинских Оксана Владимировна

Добрый вечер!

На прием можно попасть в четверг 06.12 с 15.00-17.00
Либо договориться о встрече по телефону 562-162.

С уважением,
Собакинских Оксана Владимировна,

Медведева Татьяна

Добрый день! Подскажите пожалуйста 3 мая 2018 года писали на перевод в ваш сад.Ходили к вам год в ГКП. Как узнать какие у нас шансы к вам перевестись ? Сад дали на 50 лет ВЛКСМ.Живем около вашего сада.Работаем вообще в других районах. Очень надеемся на перевод.

нет фото Стаценко Анна Викторовна

Добрый день!
Информацию вы можете посмотреть на сайте детского сада в разделе "Родителям" - "Список желающих осуществить перевод обучающихся в МБДОУ №20 "Югорка" —" Информация о заявлениях на перевод в ДОУ"

Здравствуйте!
Информация из СМИ, что "В Сургуте с нового учебного года заниматься шахматами будут дети с четырех лет". Будут ли учить шахматам детей в нашем д/саду?

нет фото

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли на сайте оставить резюме для трудоустройства в ДОО воспитателем? И требуются ли воспитатели в детский сад? Имею среднее профессиональное образование, воспитатель для детей с ограниченными возможностями здоровья. Надеюсь на Ваш ответ! Спасибо! Елена.

нет фото Стаценко Анна Викторовна

Здравствуйте! На сайте нет функции для того, чтобы оставить резюме. Вы можете его отправить на электронный адрес учреждения: ds20@admsurgut.ru
Но лучше подойти лично на собеседование по адресу:
ул. 30 лет Победы 68/1

нет фото

Добрый день! Не могу дозвониться в детский сад ни по одному номеру. Хочу сообщить, что моему ребёнку Андрееву Даниилу, группа "Семицветик", закрыт сегодня больничный лист и 08.12.2015 ему нужно выходить в садик. Его примут в группу, учитывая, что из-за отсутствия связи я не смогла предупредить о его выходе?

нет фото

Здравствуйте! Мы с ребенком находились на б/л с 25.11.15 по 4.12.15. 4.11.15( пятница) была предоставлена справка медицинскому работнику, которую она приняла и попросила предупредить воспитателя о выходе ребенка в д/с. Воспитатель сообщила, что 7.12.15( понедельник) нас в сад не примут в связи с тем, что справка не была предоставлена до 14:00. На основании какого документа моего ребенка не принимают в сад 7.12?

нет фото

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление о посещении ребенком садика с 10:00, в связи с посещением секции в другом учреждении в утреннее время. Заранее благодарю, Анна.

нет фото Собакинских Оксана Владимировна

Здравствуйте, Анна!
Для того, чтобы составить такое заявление, вы можете подойти 22.09.2015г с 15.00 до 18.00 в кабинет заведующего либо обратиться по тел. 562-162.
С уважением О.В.Собакинских

Предыдущая 1 2
Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь

© 2011-2019. Detkin-club.ru. Все права защищены.
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.