День России

Сегодня День России приобретает все, более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.Патриотическое воспитание ребенка является основой формирования будущего гражданина. Патриотическое чувство не возникает само по себе. Это результат длительного целенаправленного воспитательного воздействия на человека, начиная с самого раннего возраста. В нашем детском саду традиционно на кануне празднования Дня России проходят мероприятия. Ребят ожидала познавательная программа, в которой они познакомились с историей появления флага, герба и гимна России как символов страны. Все группы сада активно принимали участие в спортивных эстафетах.

© 2011-2018. Detkin-club.ru. Все права защищены.