Прошу поставить полочки для обуви родителей

Хотела предложить при входе в детский сад, где разуваются родители и дети поставить полочки для обуви - хотя бы для части обуви родителей, т.к. невозможно даже посадить ребенка на скамейки, чтобы разуть ребенка.

© 2011-2019. Detkin-club.ru. Все права защищены.
Нужна помощь?

В разделе "Ваши предложения" Вы можете оставлять свои предложения по организации и улучшению садика.  На оставленное предложение, родители, воспитатели, педагоги и администрация садика может оставить свой комментарий. Чтобы отредактировать свое предложение или комментарий щелкните по надписи "изменить", удалить свое предложение или комментарий Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть свое предложение с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать предложение - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.