Спасибо воспитателям!

Здравствуйте! Выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ воспитателю детского сада "Югорка" группа "Утята" Савченко Алесе Витальевне за любовь и теплое отношение к нашим детям! Её переводят из нашей группы, очень жаль!!! Я спросила свою дочь: - Ты расстроишься, если Алеся Витальевна уйдет? - Да! - Почему? - Я люблю её! - А за что? - Мама, когда я отпрашиваюсь у неё домой, то она мне улыбается! Я понимаю, что это детский ответ, но он искренний. Дети интуитивно чувствуют кто им нравится, кто их любит! С родителями Алеся Витальевна вежлива, спокойна, всегда расскажет и об успехах ребенка и о проблемах ( если есть). Почему же нам (детям и родителям) так не везёт? Почему , как только мы привыкнем к воспитателю, его забирают, переводят? За два года у нас уже 2-ая смена воспитателей и нянечки. Спасибо, что Мадина Мавлидиновна с нами! Выражаю отдельную БЛАГОДАРНОСТЬ Авасовой Мадине Мавлидиновне!!! Внимательная, чуткая, заботливая, любящая детей, требовательная к порядку и пунктуальности, трудолюбию, красоте и вкусу!!! Не хочу, чтобы наши воспитатели уходили!!! Они немного разные и в этом их неповторимая прелесть!!! Мы им благодарны!!! Низкий поклон им за любовь к своей профессии и нашим детям!!! Любимая моей дочерью Татьяна Николаевна ( младший воспитатель) в декретном отпуске, ей отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Нежная, ласковая, добрая, внимательная!!! Дай Бог здоровья нашим воспитателям и их семьям!!! И если есть возможность, оставьте нам наших воспитателей! Вместе - они сильная команда, одно целое!!!