Центр здоровьесбережения

Наименование структурного подразделения: "Центр здоровьесбережения".

Руководитель - инструктор по физичекой культуреКучинская Оксана Владимировна.
Часы работы: понедельник- пятница 7.30-15.30
Место нахождения: ул. 30 лет Победы, 68/1, МБДОУ №20 "Югорка"
Адрес официального сайта в сети "Интернет": не имеет.
Адрес электронной почты: ds20@sdmsurgut.ru.

Распоряжение Администрации города Сургута от 22.03.2010 № 754
"О создании центров образовательных программ здоровьесбережения в муниципальных образовательных организациях"
Распоряжение Администрации города Сургута от 30.12.13 № 4598
"О внесении изменений в рапоряжение Администрации города Сургута от 22.03.2010 №754 "О создании центров образовательных программ здоровьесбережения в муниципальных образовательных организациях"
Распоряжение Администрации города Сургута от 26.07.2016г. №1369

Положение о центре здоровьесбережения Югорка
План работы центра здоровьесбережения на 2017-2018 год
Структура центра здоровьесбережения

Основные функции:
- здоровьесберегающая (осуществление оздоровительных, санитарно-гигиенических, просветительских мероприятий, направленных на сохранение и укрепление здоровья обучающихся, а также обеспечение их безопасности во время образовательного процесса);
- профилактическая (реализация программ и методик, направленных на формирование законопослушного поведения ненсовершеннолетних, предупреждение правонарушений: организация профилактической работы, направленной на профилактику семейного неблагополучия, профилактику девиантного поведения).

© 2011-2018. Detkin-club.ru. Все права защищены.