Здоровье ребенка - это ВАЖНО!!!!!!!!!!!

Наши веселые будни

На занятиях физкультуры детям стараются привить любовь к спорту и физическим нагрузкам, необходимым для общего укрепления здоровья и поддержания себя в хорошей физической форме. Учат бережно относиться к собственному здоровью и здоровью окружающих. Воспитывают у школьников такие черты характера, как ответственность, смелость, целеустремленность, упорство, коллективизм, исполнительность и взаимовыручка.

На зарядку становись!!!!!!!

Утренняя гимнастика – это целый комплекс упражнений, выполнение которых после сна дает заряд энергии и позитивного настроения на целый день. 1. Улучшает кровоснабжение и способствует нормализации обмена веществ. А значит, организм быстрее проснется, включится в работу, лучше усвоит необходимые ему вещества 2. Способствует выработке эндорфина — гормона радости. Именно поэтому после физической нагрузки ощущается умиротворенность и удовлетворенность. 3. Подавляет стресс, выводит вредные токсины и негативную энергию. 4. Улучшает концентрацию внимания, увеличивает довольство собой. 5. Обеспечивает хороший физический тонус и подтянутость мышц.

© 2011-2018. Detkin-club.ru. Все права защищены.